Как вернуть деньги после несоблюдения договора на поставку каменного угля в Свердловской области

• г. Первоуральск

Я заключил с одной питерской компанией договор на поставку каменного угля, перечислил им деньги - но товар я не получил и деньги не вернули, на телефон не отвечают. Мне куда обращаться в ас питер или по месту проживания своего (свердловская обл)

Ответы на вопрос (2):

В договоре должно быть указано

Все зависит от подсудности в договоре. Если там не прописано, то ас питера.