Как обратиться, если на сайте не получено заказанного и оплаченного телефона в районе 20 000 рублей?

• г. Москва

На сайте заказали телефон в районе 20 000 рублей. Деньги перечислили. Поставки товара не было. На телефон не отвечают. Куда обращаться?

С уважением, Азалия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации вам нужно обратится в полицию, с грамотно оформленный заявлением чтоб они не прекратили дело, и чтоб вернули вам ваши деньги.