Возможность обратиться в автосалон для ремонта автомобиля при поломке модуля зажигания после двух месяцев использования

• г. Санкт-Петербург

Купила в автосалоне автомобиль бу - 34.000 км. Отъездила около двух месяцев и сломался модуль зажигания. В праве ли я обратиться в автосалон для ремонта автомобиля? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли салон торгующих б/у автомобилями предоставляет гарантию.

Алена, автосалон гарантию то давали вам???

Какой срок гарантии указан в договоре купли-продажи? Дата выпуска машины?