Проблема с подарком на 3000 руб, которые девочка украла без спроса - что делать?

• г. Кострома

Девочка подарила моему ребенку подарок который стоит 3000 руб как потом оказалось что деньги она своровала из дома без спроса теперь родители настаивают чтобы я как мама вернула эти деньги которые их дочь потратила на моего сына что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Верните подарок просто