Есть ли разница в размере пенсии если подавать документы на назначения пенсии сейчас.

• г. Надым

Работаю на Крайнем Севере с 1982 года. Пенсия с 2000, в ноябре 2010 ухожу с работы. Есть ли разница в размере пенсии если подавать документы на назначения пенсии сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Изменений в размере пенсии не будет. С 01.01.2002 года Ваша пенсия является "по старости", просто назначена раньше 60 лет. Расчет одинаковый.