Налог с продажи - новые правила или действует прежний договор купли-продажи?

• г. Саратов

Как платить налог с продажи. Свидетельство на дом получено в 2015 году попадаю ли я при продажи под новый закон 0.7 от кадастровой стоимости или как раньше договор купли продажи.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, новые правила распространяются на недвижимость приобретенную после 01.01.2016 г.

Договор купли - продажи.

Спасибо получается после продажи я отчитываюсь в налоговой по договору купли продаже

совершенно верно