Может ли прокуратура лишить прав за отказ от медицинского освидетельствования и недостоверную информацию переданную врачу

• г. Самара

Был лишен за отказ от медицинского освидетельствования права получил мед комиссию спокойно прошел врач нарколог ничего не сказал может ли прокуратура лишить прав за то что я не сообщал врачу что ранее лишался права управления и не отмечался у него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокуратура выходит с иском до возврата прав, поэтому не может.

Всего доброго.Спасибо что выбрали наш сайт.