Как избавиться от назойливых требований банка КРЕДИТ-ЕВРОПА после расторжения договора с косметической фирмой?

• г. Санкт-Петербург

Я подписала договор с фирмой, которая оказывала косметические услуги. Договор с фирмой расторгнут, но я не думала, когда подписывала договор, что и с банком КРЕДИТ-ЕВРОПА банк тоже подписала. Банк требует и угрожает коллекторами, а я отказываюсь и предлагаю им, банку (тем кто мне звонит и шлёт смс) подать в суд на меня, а они говорят, что такие смешные суммы судом не рассматриваются. Требуют они от меня всё время разные суммы денег: от 2 до 14 тысяч. Они достали звонками и смс. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего. Смените номер телефона временно.

Добрый день. Изучите свои документы. Если Вы действительно подписали кредитный договор, то лучше его погасить.

Добрый день, потребуйте от них прекратить звоник, сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства, и пусть обращаются в суд, в суде рассматривают любые иски, на разные суммы