Как избавиться от назойливых требований банка КРЕДИТ-ЕВРОПА после расторжения договора с косметической фирмой?

• г. Санкт-Петербург

Я подписала договор с фирмой, которая оказывала косметические услуги. Договор с фирмой расторгнут, но я не думала, когда подписывала договор, что и с банком КРЕДИТ-ЕВРОПА банк тоже подписала. Банк требует и угрожает коллекторами, а я отказываюсь и предлагаю им, банку (тем кто мне звонит и шлёт смс) подать в суд на меня, а они говорят, что такие смешные суммы судом не рассматриваются. Требуют они от меня всё время разные суммы денег: от 2 до 14 тысяч. Они достали звонками и смс. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего. Смените номер телефона временно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Изучите свои документы. Если Вы действительно подписали кредитный договор, то лучше его погасить.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, потребуйте от них прекратить звоник, сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства, и пусть обращаются в суд, в суде рассматривают любые иски, на разные суммы

Спросить
Пожаловаться

Попала в кредитный капкан. Не плачу кредит уже 2 месяца, не работаю и на руках больная мать. С банка звонят и не понятно кто и требуют платить, но пока не угрожают. Звонками достали меня и дочь. Номер дочери дала при оформлении кредита, она не ходила в банк и ничего не подписывала. В письменной форме ничего не присылают. На уступки банк не идёт. Имеет ли права банк звонить дочери и просить платить за меня? И могу ли я сама подать в суд на расторжение договора с банком?

Брал кредит в банке не смог его выплатить. Банк подал в суд. После производственного дела вынесенным судом звонят содрудники банка и требуют денег. Я так понимаю что я теперь эту сумму задолжности должен судебным приставам. Или все таки банку?

У меня из зарплаты удерживают за два кредита 50 %, в два банка, один банк не звонит, идет удержание перечисления, но один банк подал коллекторам они требуют вернуть всю сумму, что мне делать, денег вернуть кредит полностью у меня нет.

Хотели поставить пластиковые окна в кредит, но вовремя отказались. Договор с кредит Европа банк н е заключали. Прошёл месяц, пишут требуют, чтоб выплатили платеж по кредиту угрожают. Я звонила на производство, сельский дом называется, там проверили всё и сказали: договор наш с сельским домом аннулирован, т к мы не заключили договор с банком и от нас поступил отказ. И что деньги банку они вернули.

Но банк нам угрожает коллекторами, сегодня опять звонили. Что делать, писать в прокуратуру?

Скажите пожалуйста у меня есть кредиты в восточном экспресс банке на сумму 100000 и карта на сумму 30000. У меня есть просрочка. Банк видно передал всё коллекторам. Я им отвечаю подавайте в суд а они говорят что это им не выгодно и требуют оплатить каждый день разные суммы. Могу ли я сама как то расторгнуть с банком договор но чтобы потом платить по-немногу.

Мне навязали кредит на косметику дошели, на 50 тыс, кредит был погашен полностью в срок, но банк звонит постоянно и требует погасить долг, При оформлении кредита мне дали только один платежный лист, пробовала звонить в банк, натолкнулась на хамство сотрудницы,, Не знаю какую сумму с меня требуют, но звонят и угрожают,, Что делать не знаю, В нашем городе нет филиала банка Русский стандарт,,,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда выплатил банку назначенную судом сумму. Теперь банк требует выплатить пени, по сумме равные сумме задолженности. Мотивирует тем, что кредитный договор не был расторгнут и пени начислялись на остаток задолженности пока исполнялось решение суда. Договор с банком был заключен 2008 г. Иск подан в 2012 г. Что делать?

Был просорок по кредиту два месяца в банке Ренесанс сейчас более менее в графике, сейчас постоянно звонят и шлют смс, что мое дело будет передано в суд, и требуют погасить весь кредит или половину кредита. Уведомлений от банка о том, что со мной расторгнут договор не было. Что мне делать? Как быть мне постоянно звонят и шлют смс с требованием связаться по тел. 8-800-555-70-40

У меня был кредит в банке ренесанс остовался долг 15 тысяч рублей щас звонят колекторы и требуют 450 тысяч спустя три года в банке говорят что кредит закрыт а колекторы достали у них нет не договора переуступки и доверености но они это объясняют тем что они подрядчики и им не чего не надо из официиальных решений по их мнению они в суд не хотят подавать звонят угрожают говорят что приедут ко мне и будут лично разговаривать что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение