Забыла указать один счет в справке о доходах - последствия и процедура запроса информации о доходах

• г. Новосибирск

На работе я заполняла справку о доходах за год, которая направляется в прокуратуру и не записала один счет в банке и карта, забыла о них, что мне будет за это?

Действительно ли прокуратура направляет запросы о моих доходах во все банки и во все учреждения? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

могут запросить, их запрос обязателен к исполнению