Как семье с пятью детьми ускорить получение субсидии на покупку квартиры и куда обратиться?

• г. Сыктывкар

Мы многодетная семья (5 детей). как нам купить квартиру мы стоим в очереди на улучшении жилья. Как можно ускорить процесс получении субсидии. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ускорить процесс получении субсидии возможно только в судебном порядке