Многодетная семья просит помощи для ускорения получения расширенного жилья в коммунальной квартире

• г. Серпухов

Многодетная семья, живем в коммунальной квартире, нуждаемся в расширении жилья. Стоим на очереди 858, но 20 лет квартиры не выдают. Ипотеку взять нет возможности. Как нам ускорить процесс? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас по Москве получаю очередники 1992 г. Возьмите компенсацию в размере 70% от положенных вам метров. Это предусмотрено в Законе Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.