Как ускорить процесс получения сертификата для молодой многодетной семьи, нуждающейся в лучшем жилье из-за астмы ребенка?

• г. Барнаул

Мы многодетная семья, стоим на очереди по программе молодая семья с 2013 года. Мы снимаем квартиру. Квартира к сожалению сырая, а один из детей болеет астмой. Снять другое жилье у нас нет возможности. Можно ли как-то ускорить процесс получения сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд

УДАЧИ ВАМ