Выиграла первый суд и апелляцию. Истец точно подаст кассацию. Могу ли продать недвижимость, которая делилась в суде уже сейчас?

• г. Екатеринбург

Выиграла первый суд и апелляцию. Истец точно подаст кассацию. Могу ли продать недвижимость, которая делилась в суде уже сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете, так как решение суда вступило в законную силу