Как получить допуск секретности для поступления в военное училище, если отец имеет судимость и лишен родительских прав?

• г. Уфа

Собираюсь поступать в военное училище, где нужна 2 я форма допуска секретности, но у моего отца есть судимость, хотя он лишен родительских прав, в военкомате сказали что допуск не дают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Либо обжалуйте в суде либо ищите другой ВУЗ