Консультация по оспариванию договора долевого участия и сделки в связи с банкротством застройщика - встреча в г. Калининграде.

• г. Калининград

Нужна консультация по делу об оспаривании договора долевого участия в части признания сделки подозрительной в рамках дела о банкротстве застройщика. Г. Калининград, готовы встретиться.

Ответы на вопрос (5):

На сайте юристов поищите из вашего города

На сайте есть юристы из Калининграда, найдите через поиск

Пишите и встретимся.

Обращайтесь

Сказано же... ищите и обрящете, стучите и вам отворят двери. Обращайтесь, поможем завсегда.