Как продать сертификат интернет-магазина другому магазину и избежать закупки у себя

• г. Москва

Есть 2 интернет магазина.

1 владелец.

Как реализуется момент, когда в одном магазине нужно продать товар другого магазина?

Допустим первый магазин выпустил свой сертификат номиналом 1000 рублей, который можно использовать для оплаты товаров в рамках своего магазина.

Как во втором магазине продать сертификат первого?

Нужно ли закупать его самому у себя?

УНС доход 6%.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, делаете внутренние перемещение просто чтоб самому не запутаться.