Проблема с пропиской сына - ошибка нотариуса или требуется согласие?

• г. Улан-Удэ

Хотела прописать сына в своей квартире, обратилась к нотариусу она сделала доверенность и заявление. Когда сын пошел в паспортный стол то там сказали, что эти документы не действительны, а нужно согласие. Правы ли они? Или это ошибка нотариуса?.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да они правы, так как доверенность от Вас на него не может быть принята, потому что в этом случае он представляет интересы двух сторон, свою и Вашу, а это недопустимо

ДА. необходимо согласие на прописку.