«Пойманный контроллерами в автобусе социальной картой студента - последствия и возможные сценарии действий»

• г. Москва

Сегодня, поймали контроллеры в автобусе, выписали штраф на социальную карту студента, указал чужой адрес и дату рождения. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Вас попробуют отыскать через учебное заведение, и в случае не оплаты штрафа (если конечно найдут) выписать штраф в двойном размере.

Последствия в виде двойной оплаты штрафа.