Получение штрафа от контролеров - обязан ли я оплачивать квитанцию с неверными данными?

• г. Москва

Поймали контролеры в автобусе, впаяли квитанцию на оплату штрафа в размере 1000 рублей, у себя в записях указали неверное отчество и дату рождения, надо ли мне оплачивать квитанцию? На возможно не существующего человека?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае при неверных данных можете и не оплачивать-это же получается не вы а кто-то другой