Контроллер запомнил только ФИО и дату рождения - это означает, что придется получить штраф?

• г. Москва

Сегодня в автобусе меня поймали за безбилетный проезд. Контроллер записал только ФИО и дату рождения и меня отпустили. Придёт ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

А куда придет штраф? Адрес своего места жительства вы ведь не называли. Протокол и постановление должно были быть составлены на месте совершения проступка.