Поступление в МЧС в Кирове - Врачи прошли все этапы ВВК, но терапевт сомневается в достоверности диагноза

• г. Киров

Проходили ВВК в Кирове для поступления в МЧС. Всех врачей прошли кроме терапевта, сначало было давление 160/100 отправили в кардиоцентр. За сутки показало, что давление нормальное, но придя на прием во второй раз давление было 150/90, послали делать ЭХО. Сделали ЭХО, врач в кардиоцентре сказал, что все в порядке. Придя на прием в третий раз давление было 140/70. Терапевт сказала больше не ходить не годен. Сказала, что приборы не всегда показывают верно. Права ли терапевт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не прав. Давление может скакать и в результате ВАШЕГО волнения.

Ложитесь в стационар, затем обжалуйте заключение ВВК

УДАЧИ ВАМ