Результаты осмотра у ВВК ФСБ - нормальное давление, годность, но сомнения терапевта

• г. Биробиджан

Проходу ВВК в мсч ФСБ при осмотре у меня было высокое давление терапевт сказал чтобы я сделал УЗИ сердца и мониторирование артериального давления.

Все было сделано в норме гиперстензии не обнаружено. Все врачи написали годен за исключением терапевта, пройдут ли я ВВК.

Ответы на вопрос (1):

за исключением терапев- А ЧТО ОН НАПИСАЛ.

если не- то не пройдете.

УДАЧИ ВАМ