Возможно ли получить временную регистрацию и военный билет в Ялте, если есть постоянная прописка в Белгородской области?

• г. Ялта

Есть постоянная прописка в Белгородской области, и теперь военком требует ехать и становится на учёт. Но в данный момент проживаем в Ялте. Можно ли в Ялте получить временную регистрации и стать на учёт и получить военный билет в Ялте по этой временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, в соответствии с положением о воинском учете - нельзя

УДАЧИ ВАМ