Возможно ли получить военный билет по временной регистрации для девушки, закончившей медицинский колледж в Краснодаре и прописанной в Ростовской области?

• г. Урюпинск

Моя девушка закончила медицинский колледж в Краснодаре, постоянная прописка у нее в Ростовской области. В данный момент живем мы в Волгоградской области по временной регистрации... Можно ли ей стать на учет в военкомат и получить военный билет по месту временной регистрации? Если можно, то что для этого нужно!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.По месту временного пребывания нельзя.