Состояние муниципального жилья - подъездный одноэтажный дом признан непригодным для проживания, новый дом не предоставляется. Что делать?

• г. Архангельск

2 подъездный одноэтажный дом (барак) признан 100% непригодным для проживания. Нового жилья не предоставляют, что делать. Жилье муниципальное.

Ответы на вопрос (2):

Подавать в суд. Должны предоставит жилье вне очереди.

В судебном порядке получать решение о предоставлении жилья вне очереди и писать заявление в мэрию о предоставлении маневренного фонда на период до получения нормального жилья.