Ситуация с разводом без регистрации места жительства и согласия мужа - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу подать в мировой суд на развод с мужем, прописка у меня Краснодарская у него тоже не Ростовская, а проживаем в Ростове-на-Дону регистрации нет, согласия на развод муж не дает, имеем 2-х детей 4 и 6 лет. (без регистрации ро месту жительства можно идти в мировой суд)?

Ответы на вопрос (2):

Можно без регистрации. Укажите реальное место проживания. Вас и детей. Можете приложить договор найма.

да можете подавать и без регистрации