Проблемы с кредитом - неправильная сумма, большие платежи. Что делать?

• г. Кострома

Брала кредит. Он обанкротился. Но все таки узнала куда платить. Узнала сумму и погасила. Но недавно пришло письмо. Я позвонила. И оказалось что у них был збой программы и сумму они сказали не коректную. У меня остались все платежи. График платижей и сумма вышла больше чем в графике платижей. Что мне делать. Оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы убеждены что все заплатили согласно графику платежей и у вас на руках есть все платежки то более ничего не платите Пусть обращаются в суд и там доказывают что вы имеете долг