Проблемы с графиком платежей кредита - банк требует дополнительную оплату и не объясняет причины

• г. Саратов

Брала кредит в экспресс Волга банке,200 000 руб, первый месяц заплатила по графику платежей и еще 50 000, после чего график платежей был изменен, и ежемесячный платеж стал меньше, я оплатила по новому графику платежей, через день после оплаты мне позвонили из банка и сказали что у меня просрочка, я им сказала что платила по графику, они говорят что у них сбой в программе и я должна еще доплатить 2800, после того как я оплачу они дадут мне новый график, когда я спро ила почему так получилось, мне ни чего не объСнили, не знаю что делать и что будет если я не заплачу?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите.

Истину можно установить только в суде.

Пусть подают.

УДАЧИ ВАМ