Изменение графика платежей по кредиту в Сбербанке - законность списания только основного платежа вместо полной суммы 14.06.

• г. Новокузнецк

Взяла кредит в Сбербанке. Дата платежа 14 число каждого месяца. В графике платежей в июне 2015 года стоит дата 15.06., т.к. 14.06-воскресенье. 03.06 я к основному ежемесячному платежу вношу дополнительно еще 40000 рублей и прошу пересчитать график платежей, Мне был выдан новый график, где стояла дата 15.06.и сумма ежемесячного платежа была меньше. 14.06.банк списывает не всю сумму, а только только основной платеж, который стоял в первом графике. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет- подавайте претензию в банк.