Как получить 50% скидку за ЖКХ многодетной семье и уменьшить ежемесячные платежи

• г. Воркута

Интересует такой вопрос, как получить 50% скидку за ЖКХ многодетной семье, наша семья не малоимущая нам в соцзащите платят 30% за ЖКХ и то она с января считается по новому где-то чуть больше 200 рублей на человека, и выходит на нашу семью 1500 тыс за ком. услуги они нам платят а платим мы ком. услуги в месяц 10 000 тыс.

Ответы на вопрос (1):

С января месяца изменился порядок расчета льгот за услуги ЖКХ, сейчас платят 50% от социальной нормы установленной в регионе.