Как решить проблему задолженности в компании Домашние деньги и защитить свое имущество от возможного ареста судебными приставами

• г. Москва

У меня задолженность в компании Домашние деньги. На данный момент тыс 9.но я продолжаю выплачивать по тысяче по две. Но с мба приходят письма такого характера, что погасите всю сумму в течении 3 дней. В случае не оплаты они могут через судебных приставов арестовать не только мое имущество, но и имущество третьих лиц. Подскажите как лучше поступить. Продолжать так же выплачивать или они не закроют мне и будут так же статьями угрожать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! это пустые угрозы

Без суда никакие приставы к вам не придут и ничего не арестуют. А если в суд подадут. то вы об этом узнаете в любом случае и у вас будет достаточно времени, чтобы подготовиться.

Татьяна, в Вашем случае лучше перестать им платить и ждать, когда они обратятся в суд, т.к. все Ваши платежи идут на оплату штрафов и не уменьшают Вашу задолженность. В суде требуйте перерасчета внесенных платежей и снижения штрафов и неустойки. Лучше будет обратиться за помощью к юристам. Удачи!