Проблема задолженности в банке - как поступить, если невозможно выплатить всю сумму сразу?

• г. Нижний Новгород

У меня задолженность в банке ВТБ 10 месяцев по некоторым причинам я не могла выплачивать. 22. 11.2014 произвела оплату по двум счетам по 2500 тысячи сумма за должности 15.000 рублей. Но они продолжают угрожать моим родителям по адресу регистрации г. Омск, говорят что нужно оплатить всю сумму задолжности до 30.11.2014. А всю я не могу, только частями. Подскажите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

если угрожают родителям, пусть те подадут заявление в прокуратуру

платите - как сможете