Требование судебных приставов - возмещение переплаты пенсии и вопросы возможного погашения задолженности

• г. Новосибирск

Получила письмо от судебных приставов с требованием возместить пенсионному фонду сумму 35000 в связи с переплатой пенсии по потери кормильца. И если я в течении 5 дней с момента получения письма не оплачу, они придут с описью. Но в данный момент я месяц без работы и только 3 дня как стажеруюсь и данной суммы у меня нет. Могу ли я внести некую сумму а остальное по факту получения зарплаты? Или подскажите пожалуйста что делать!?

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд заявление о предоставлении вам отсрочки