Как прекратить бесконечные звонки от банка для вымогания денег - советы и методы управы

• г. Вологда

Здравствутйте! Помогите, пожалуйста, подскажите, что делать и есть ли методы управы или способы привлечь банк или сотрудника банка за бесконечные звонки по телефону для вымогания денег. Пред история: я оформила кредит в банке на покупку радара, мне навязали страховку, я от нее оказалась написав заявление, банк пол года динамил, якобы заявление потеряли, списали на ошибку менеджера банка, и отключили страховку спустя только 6 месяцев. Кредит я платила согласно графику платежей сумму за минусом страховки. Мной написано заявление в банк, чтобы разобрались с ситуацией 2 месяца назад-опять ничего. Проблема в том, что бесконечно звонять люди, утром, днем вечером, в выходные, представляются представителями банка и требуют деньги. Посоветуйте, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо писать жалобу в прокуратуру