Проблема такая оценочная компания затягивает с выдачей акта об оценке (ДТП) хотел узнать что делать.

• г. Усть-Каменогорск

Проблема такая оценочная компания затягивает с выдачей акта об оценке (дтп) хотел узнать что делать.

Ответы на вопрос (1):

С оценочной компанией у Вас заключен договор оказания услуг. Там и указаны сроки выполнения работ. Если эти сроки пропущены, то направляйте претензию.