Как избежать больших налогов при продаже новой квартиры и получить деньги сразу?

• г. Екатеринбург

Нашли покупателя на квартиру. Квартира менее 3-х лет. При продаже получается необходимо платить большие налоги. Деньги нужны сейчас. Подскажите, как можно поступить? Покупатель не согласен на заниженную стоимость в договоре купли-продажи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Покупатель прав

мало информации--сколько собственников, получили безвозмездно???