Потерял квитанцию об оплате штрафа, но база не подтверждает наличие нарушения - как решить ситуацию?

• г. Тюмень

Лишили прав и вынесли штраф в 30000. Я его оплатил а квитанцию потерял. Сейчас с меня тресут квитанцию, т.к. в базе вообще нет этого штрафа. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением на предоставление Вам копии квитанции. В противном случае придется платить заново

Добрый день! можете обратиться в банк и получить выписку из кассовой книги об оплате штрафа

Обратитесь в банк, через который платили, просите документ, подтверждающий совершение платежа.

Обратитесь в банк, возьмите выписку о проведённом платеже пока она есть в базе