Отказ в услугах реабилитационного центра из-за облостной прописки - как решить проблему для нашего инвалида?

• г. Волгоград

Возникла токая проблема. У нас ребёнок инвалид посещал реабилитационный центр на протяжении трёх лет, на последнем посещении нам отказали в услугах, ссылаясь на то что у нас облостная прописка а центр находится в городе. В соцзащите нам тоже сказали делать временную регистрацию, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

обязаны принять с любой пропиской, если принимать не будут обратитесь в прокуратуру