Как решить проблему с долгом по алиментам и остановить угрозы исполнительного органа?

• г. Москва

Имеется долг по алиментам в сумме 100000₽. Был больше. Сейчас ежемесячно выплачиваю. Огис постоянно звонит и требует закрыть долг. Сказали подадут мои данные в Гаи и меня лишат водительских прав! Че делать!?

Ответы на вопрос (2):

Не всегда при задолженности можно лишить ВУ. Почитайте закон.

Вам нужно чем быстрее оплатить этот долг, а то кроме того может быть ограничен выезд за рубеж.