Незаконные действия полицейского и администрации по отношению к сотруднику шиномонтажа - что делать?

• г. Москва

К вам вопрос такого плана! Мой супруг работает на шиномонтаже, есть стационарный сервис, также есть услуга мобильного шиномонтажа, в очередной выезд, на место его работы приехал полицейский, забрал паспорт, не представился, и в грубой форме попросил проехать с ним! Мой супруг сел в машину, далее полицейский доставил мужа в администрацию местного управления, где полицейским был передан паспорт моего супруга третьим лицам! Женщина составила протокол на моего супруга, коап 11.13 Москвы. Муж отказался подписывать, копию не получил в руки. Законны ли действия администрации и полицейского? Закона о мобильном шиномонтаже нет. Подскажите, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Считаю действия незаконными, обжалуйте постановление с вашими аргументами по оказанию консультационных услуг. Вопрос о наличии иных документов на осуществление предпринимательской деятельности