Я могу по очень важной причине отозвать мужа из армии США, через письмо по эл почте в администрацию США военный отпуск.

• г. Москва

Я могу по очень важной причине отозвать мужа из армии сша, через письмо по эл почте в администрацию сша военный отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вряд ли у Вас это получится

Если Вы общаетесь с военнослужащим США и никогда его не видели, то Вы общаетесь с мошенником из Нигерии, Сирии итд. Их цель Ваши деньги. Предполагаю что он Вам не муж юридически