Военнослужащий контрактной службы - возможность участия в накопительно-ипотечной системе при заключении 2-го контракта

• г. Иркутск

Я военнослужащий контрактной службы. В 2007 году после 6 месяцев учебки, я заключил контракт на 2.6 месяцев с учётом срочной службы. Считается ли это контрактной службой? И если да! То у меня получается 2 ой контракт и могу ли я стать участником накопительной-ипотечной системы?

Ответы на вопрос (1):

Да, это считается контрактной службой. Так что можете стать участником НИС.