Возможно ли размещение торговой точки в помещениях сельского дома культуры без права продажи табака и алкоголя при отсутствии аналогичных свободных помещений.

• г. Симферополь

Возможно ли размещение торговой точки без права продажи табачных и алкогольных изделий в прилегающих помещениях здания сельского дома культуры если данная торговая точка работала при Украине и в данный момент равноценных помещений нет возможности предоставить.»

Ответы на вопрос (3):

Да, вполне возможно.

Здравствйте.

Да, есть варианты

Да, вполне возможна.