Возможно ли размещение торговой точки в помещениях сельского дома культуры без права продажи табака и алкоголя при отсутствии аналогичных свободных помещений.

• г. Симферополь

Возможно ли размещение торговой точки без права продажи табачных и алкогольных изделий в прилегающих помещениях здания сельского дома культуры если данная торговая точка работала при Украине и в данный момент равноценных помещений нет возможности предоставить.»

Ответы на вопрос (3):

Да, вполне возможно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствйте.

Да, есть варианты

Спросить
Пожаловаться

Да, вполне возможна.

Спросить
Пожаловаться

У меня следующий вопрос: при покупки готовой торговой точки, принадлежащей ИП, структура этой торговой точки и сам, непосредственно, торговый процесс переходит под руководство покупателя, если правильно понимаю. Считается ли данный шаг при открытии малого бизнеса эффективным или нет?

И также интересует момент взаимодействия с поставщиками. И при покупке торговой точки входит ли стоимость данной точки земля, на которой данная точка располагается?

Где дается понятие торговой точки?

Где платить налоги, если торговая точка находится в другом городе?

Что выгоднее - открыть филиал или торговую точку?

Возможна ли в одной торговой точке площадью 11 кв.м. продажа табачных изделий, хлебобулочных изделий, мороженого, кондитерских изделий, шоколада? Торговый отдел находится в ТЦ. Спасибо!

Супруг работал торговым представителем. При увольнении с его зарплаты вычли задолженность торговой точки. Впоследствии эта торговая точка выплатила половину суммы, а вторую отказывается. Можно ли как-то стребовать оставшиеся деньги с этой торговой точки?

Хочу мелким оптом приобретать табачные изделия на продажу мелкими партиями. Нужны ли ИП.кассовый аппарат? При этом торговля будет доставкой клиенту несколькими блоками. Торговой точки не будет. Спасибо.

Как составить претензию. Я торговый агент фирмы « Одуванчик», отгрузил товар на 15.000 т.р. торговой точки « Капелька» . Сейчас торговая точка исчезла, предприятия заставляют меня платить за нее долг. Как мне составить претензию к торговой точки на возврат денег.

Возможна ли торговля табачными изделиями вблизи дошкольного образовательного учреждения?

Мы арендуем помещение у большого стационарного магазина, площадью более 200 кв.м. Торговая точка по продаже табачных изделий оборудована по всем требованиям законодательства.

На расстоянии 90 метров от магазина находится детское дошкольное учреждение (детский сад). Возможна ли торговля табачными изделиями на данном расстоянии от детского сада. Является ли в данном случае детский сад образовательным учреждением, поскольку его воспитанники априори не могут являться нашими покупателями. Мы категорически не продаём табачные изделия лицам моложе 18 лет. Нарушаем ли мы закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арендатор прекратил договор аренды без уведомления, вынуждены закрыть торговую точку, скажите как быть, т.к. торговая точка находится в др. городе от головного офиса и на этой торговой точке есть декретница. Как правильно поступить с рабочими?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение