Неоправданный счет за воду - семь тысяч за четыре месяца без учета счетчиков

• г. Оренбург

Платили за воду не по счетчикам, но вчера принесли квитанцию на семь тысяч, говорят что с нас не брали за воду уже четыре месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

напишите заявление на дачу разъяснений по суммам в квитанции,п.31,33 постановления Правительства РФ № 354. В 3 дневный срок должны дать ответ.

Если есть квитанции оплаты за предыдущие 4 месяца - то смело сначала писать претензию в УК, если не отреагируют, то в Жил инспекцию, если не будет результата, то в суд

Здравствуйте, предъявите квитанции об оплате если платили наличными, или выписку по счету, если платили безналом, и требуйте перерасчета.