Как снять начисления за воду, если никто не проживает в закрытой квартире со счетчиками?

• г. Скопин

У меня в квартире никто не проживает, она стоит закрытая. На холодную и горячюю воду стоят счётчики, при этом водоканал поставил минимальный платеж по воде, подскажите можно снять эти начисления за воду.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о снятии с коммунальных услуг.

Здравствуйте

Обратитесь с заявлением о произведении перерасчета по воде.

Можете предложить составить акт осмотра управляющей компанией для определения действительного расхода воды.

После составления акта требуйте произведения перерасчета.

Удачи