Можно ли открыть ИП по месту фактического проживания, если прописан в другом городе?

• г. Керчь

У меня такой вопрос: если я проживаю в одном городе, а зарегестрирована (прописана) в другом, могу ли я открыть ИП по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (3):

Не можете.

Открывать только по месту постоянной регистрации, а действовать можете по всей России.

Зарегистрировать ИП можно и через интернет.

Здравствуйте, нет. ИП вообще не "открывается", это просто присвоение особого правового статуса, и место нахождения ИП - это место Вашей постоянной регистрации.

Нет, для открытия ИП нужна регистрация хотя бы временная.