Скажите пожалуйста я гражданка Таджикистана могу ли я отказаться от своего гражданство и получить рф.

• г. Петропавловск-Камчатский

Здраствуете скажите пожалуйста я гражданка таджикистана могу ли я отказатся от своего гражданство и получить рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Отказ от имеющегося гражданства не влечет получение иного гражданства.

Отказавшись от гражданства Таджикистана и не имея оснований для получения гражданства России, Вы останетесь лицом без гражданства.