Как уволиться по достижении предельного возраста и какие выплаты положены - важные аспекты оргштатных мероприятий с 21-летней календарной выслугой

• г. Москва

Начинаются оргштатные мероприятия. Календарная выслуга составляет 21 год, в этом году заканчивается контракт по достижению предельного возраста. Вопрос как лучше уволится и какие выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление