Отцу грозит наказание за выстрел в ногу женщины, если она подаст заявление в милицию.

• г. Голицыно

Родителям каждую ночь портят дверь-клеем мажут, пишут похабщину всякую, матершинные слова и т.п.,отец затаился за дверью и ждал хулиганов, в очередной раз когда заклеили глазок и стали портить дверь, он открыл дверь и выстрелил в ногу из пневматического газобалонного пистолета МР-654 К, думал что не попал, т.к. убежали хулиганы, но увидел в какую квартиру и понял кто это был. В последствии эта хулиганка-женщина 35 лет с ранением ноги от его пистолета обратилась в больницу. Что будет отцу за этот выстрел, если подаст она заявление в милицию? Спасибо. Очень жду ответ.

Ответы на вопрос (5):

Нужно отцу первому писать заявление в полицию

Зависит от степени тяжести вреда.

Ничего не будет. Нужно еще доказать, что травма была причинена именно отцом.

Желаю удачи.

Отцу следует обратиться в связи с хулиганскими действиями обидчиков в полицию. Иначе он не объяснит, зачем стрелял в женщину. Готовьтесь , на случай, если вызовут в полицию , отцу желательно идти с адвокатом.

Если она все таки обратится в полицию, Вашему отцу понадобится помощь юриста, который поможет решить эту проблему.