Отсутствие доказательств на видеозаписи передачи денег, но есть разговор о сумме задолженности

• г. Москва

На видео записи нет факт передачи денег но есть разговор сколько я должен денег

Будет ли докозательством сам видео запись?

Запись без моего согласия!

Ответы на вопрос (6):

Да, будет доказательством

На усмотрение суда. Вас могли заставить подтвердить факт наличия долга.

Добрый день, суд сам принимает решение принимать или нет то или иное доказательство, которое будет представлено в суд сторонами.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Добрый день! Вопрос в рамках какого дела задан? уголовного, гражданского.. При каких обстоятельствах получено видео? Звоните, с Вами надо детально обсуждать.

это будет решать суд, принимать ли во внимание эту запись или нет.

Здравствуйте, доказательство - любая информация, имеющая отношения к рассматриваемому вопросу. Показания Вашего оппонента, подтвержденные записью разговора будут выглядеть предпочтительнее, чем Ваши, ничем не подтвержденные